Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (Неофициальный сайт)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафедра Иностранных языков и Лингвистический центр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь оставляйте ваши замечания и предложения о том каково же овладевать знаниями на дисциплинах этой кафедры, а так же вопросы к преподавателям.

0

2

Привет, TrEmOr.  Такой вопрос, не знаю к тебе ли он вообще должен быть адрессован, но так как здесь больше никого нет,то.... , please, ответь.
я на последнем курсе СКСТ- заочно. у нас этой зимой защита дипломной, и я хочу защищать ее на иностранном языке. к кому обратиться?

0

3

Jeni
Согласно устава ВУЗа, вопрос о защите диплома на иностранном языке согласуется с научным руководителем. Ну еще можно предупредить завкафа или декана.

0

4

Если я что-то соображаю, 1 час от Гринвича это Германия, поэтому рад приветствовать вас здесь. Только один мой студент с именем Евгения в Германии, и пишет диплом по заявленной теме о взаимоотношениях двух стран на туристическом рынке. Готов предоставить он-лайн консультации, только в соответствующем разделе. Я не назвал фамилию, и вы пожалуйста не раскрывайте меня.

0

5

На кафедре иностранных языков работала лаборантом Эмма Шарикова 1989-1994г. Она там же или нет?

0

6

Сейчас Фатимет (Эмма) Николаевна Шарикова - доценгт кафедры иностранных языков и один из ведущих и уважаемых специалистов кафедры.

0