Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (Неофициальный сайт)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафедра велосипедного спорта и спортивного туризма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь оставляйте ваши замечания и предложения о том, каково же овладевать знаниями на дисциплинах этой кафедры, а так же вопросы к преподавателям.

0

2

Простите за вопрос, но мы обеспокоены тем, что в вузе, на кафедре велоспорта и туризма, работает человек, по вине которого в двух походах погибли четверо за учебный год, включая его собственную дочь и нашего любимого преподавателя...  :(  Мы боимся ходить с ним в походы... Что нам делать?...

0

3

Слушай,если ты боишься ходить в походы,зачем вооще поступал в институт.Я не знаю на каком факультете ты учишься,но всё что ты знаешь-Это маленькая вершина айсберга.Если ты не знаешь я тебя просвещу.Тот человек о ком ты говоришь-один из лучших преподавателей,да и как человек он замечательный.А когда ребята погибли- не его была вина.Он находился в это время за 15 километров от этого места.И знаешь,потеря дочери, это огромное испытание,и представь себя на его месте.Что бы ты делал??? :evil: Нет,ты не прав,осуждая его в гибели ребят.И вообще,если ты учишься на туризме-то ты в праве высказаться.Но я тебя уверяю я хорошо знаю этого человека-поэтому могу с уверенностью сказать,что,идя в поход с ним,ты в полной безопасности.А если что то происходит не по нашей вине,то зачем наговаривать на человека если он этого не заслуживает.Если не прав так и скажи!!!!!Я жду твоего отзыва:убедил я тебя или нет?
Юрий с кафедры велоспорта.

0

4

Юрий, похоже это Вы не знаете ситуации. Мой дядя, офицер ФСБ, ведет следствие по делу Раввина, "профессора" Долгополова, и оно еще не закрыто. По показаниям членов группы он первым прошел злополучный перевал, а студенты, большинство из которых перваки, шли даже без страховочных ледовых шнуров, без ледорубов... Мой друг, Гриша Мартиросян погиб из-за него. А Гриша был профессионалом. И потом, находясь за 15 км он не мог через почаса осле трагедии направо и налево раздавать интервью... Я презираю этого человека и дал против него показания когда меня об этом спросили. Сергей.

0

5

Твоё мнение.Как хочешь так и думай.Я остаюсь при своём мнении.

0

6

Ни один ни другой там не были. Поэтому давайте будем просто уважать мнения друг друга

0